Новости

05.05.2017 Дружественная встреча Днепр-Вильнюс

     Директор специализированного предприятия “Лифтреммонтаж Днепр” в рамках дружеского визита посетил крупнейшее специализированное  предприятие Литвы UAB Barduva  в городе Вильнюс.

     Визит состоялся в период с 01 по 05 мая 2017 года.

     Компания BARDUVA специализируется на разработке и производстве ПЛАТФОРМЕННЫХ ПОДЪЕМНИКОВ ВЕРТИКАЛЬНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ для людей с ограниченными возможностями.

     Программа пребывания представителя Украины предусматривала проведение рабочих встреч, конференций и технических совещаний.

     В ходе обсуждения украинская сторона предоставила информацию об лифтовой отрасли Днепропетровской области  и поделилась опытом технического обслуживания, ремонта и модернизации лифтов отечественного и импортного производства.

     Представители компании  Руководитель отдела экспортных продаж Skirmante Mulokiene и Руководитель технических продаж Darius Dervinis провели небольшую экскурсию по заводу. И рассказали, что  непрерывное совершенствование, повышение мощности производства, использование современных технологий и профессионализм сотрудников позволяют обеспечить широкий ассортимент продукции. Компания BARDUVA достигла высокой производительности главным образом благодаря ответственным и профессиональным сотрудникам, которые не боятся взять на себя большую ответственность и заниматься не простыми и интересными проектами, а также постоянно ищут новые идеи и решения. Высокое качество продукции, ценовая стратегия и уровень обслуживания позволили компании добиться отличных результатов.

 

     Перенимая  опыт наших северных соседей, надеемся на успешное применение данных технологий на территории города Днепра для улучшения качества обслуживания людей с ограниченными возможностями.