Новости

11.03.2016 ЗАМ МЭРА СООБЩИЛ, КОГДА В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ ВСЕ ЛИФТЫ

Оптимистичные прогнозы относительно ремонта лифтов в Днепропетровске дал заместитель городского головы Михаил Лысенко. Он заявил, что в этом году власти настроена отремонтировать все лифты города. Однако полностью реализовать такую программу-максимум не удастся.

- Бюджет города будет принят только в конце этого месяца, - отметил Михаил Лысенко. – После получения средств необходимо заказать проект ремонта – на проектирование уйдет два месяца, потом проводится экспертиза - еще месяц, после этого должен пройти тендер – еще два месяца. Словом, непосредственно на выполнение работ останется последний квартал года. Тем не менее, до Нового года мы восстановим не менее 70% стоящих лифтов. Но во втором квартале 2017 года в Днепропетровске не останется ни одного простаивающего лифта.

Он также отметил, что в первую очередь лифты будут ремонтироваться в домах, жители которых создают ОСМД, а также в домах где нет долгов за техническое обслуживание лифтом.

Следует отметить, что это сообщение Михаил Лысенко сделал в присутствии директоров всех четырех предприятий, обслуживающих лифты в Днепропетровске.

Источники ссылок:

http://dv-gazeta.info/dneprnews/zam-mera-soobshhil-kogda-otremontiruyut-vse-liftyi-dnepropetrovska.html

http://dnepr.comments.ua/news/2016/03/10/103056.html

http://www.gorod.dp.ua/news/114918