Новости

17.03.2019 С ДНЕМ РАБОТНИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!

«Жилищно-коммунальная сфера - многофункциональный и очень сложный комплекс, реформирование которого будет осуществляться решительно и одновременно крайне взвешенно. Она требует тщательно просчитанных шагов и вместе с тем кардинального повышения энергосбережения и энергоэффективности. Это вопрос будущего Украины, ее места среди успешных стран мира.

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства является одной из важных социально-значимых составляющих деятельности города, которая призвана обеспечивать условия нормальной жизнедеятельности населения.

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, а также от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. И в профессиональный праздник просто необходимо отдать должное этим настоящим людям-труженикам. Они достойны самых теплых, восторженных слов! Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения - основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного порядка.

От надежности и качества предоставления коммунальных услуг, от профессионализма и ответственности работников жилищно-коммунального хозяйства во многом зависит благополучие каждого дома, каждой семьи, благополучие, хорошее настроение, а иногда и здоровья каждого человека.

В этот день мы благодарим ветеранов труда за многолетний труд и вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства, спасибо всем тем, кто сегодня сохраняет и продолжает лучшие профессиональные традиции. Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, твердой уверенности в завтрашнем дне, удачи и семейного благополучия!

  Пусть большие неприятности пройдут наши дома, а с мелкими мы справимся вместе!