Новости

Диагностирование лифтового оборудования!

Уважаемый, председатель правления ОСМД!

Мы благодарны Вам, что Вы выбрали нашу компанию по техническому обслуживанию лифтов.
Дальнейшая безопасная эксплуатация лифтов для перевозки жителей очень важна для нас. С каждым днем ​​мы стараемся улучшить качество технического обслуживания лифтов и контролировать качество выполнения работ по техническому обслуживанию лифтов электромеханиками предприятия.
Своевременное диагностирование лифтовой установки является залогом дальнейшей надежной эксплуатации и бесперебойной работы лифтов.
Согласно правилам устройства  безопасной эксплуатации лифтов (ПУБЭЛ НПАОП 0.00-1.02-08) и технического регламента, мы предлагаем Вам услуги по техническому диагностированию объектов повышенной опасности техническим экспертом по промышленной безопасности (удостоверение № 11-19-4, протокол аттестационной комиссии от 16.01.2019 г.), и предоставить Акт технического обследования Ваших лифтов. Также для наших клиентов разработан специальный современный электронный сервис  http://remont.lift-dnepr.com.ua/, который позволит самостоятельно, согласно Акту технического обследования, сформировать счет на ремонт и выполнить его в кратчайшие сроки с последующей оценкой и контролем качества.
Благодарны за понимание и надеемся, что совместный комплекс предупредительных мероприятий позволит перейти на современный электронный алгоритм архивирования исходных данных по техническому диагностированию и усовершенствовать дальнейшую качество технического обслуживания и ремонта Ваших лифтов.
Заявки на услугу принимаются по ссылке
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11N2zjzCnzLjd9UZl0c4xNmd5QTrCOFToL8U56rU2bEQ/edit?usp=sharing
С уважением, Директор ООО СП «Лифтреммонтаж Днепр» Иващенко С.А.