Новости

18.03.2018 День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Украины

Стражи порядка и борцы за чистоту, хранители уюта и общественного комфорта, властелины справок, люди, от которых зависит, будет ли у нас в домах тепло, светло и работающий лифт  — работники ЖКХ отмечают свой профессиональный праздник каждое третье воскресенье марта.

Службы ЖКХ и бытового обслуживания создают уют и удобство жизни населения, гарантируют социальную стабильность и общественный покой.

Сотрудники ЖКХ обеспечивают наличие в домах и квартирах воды, газа, света и тепла. Они убирают во дворах, парках, улицах, на дорогах, а также занимаются ремонтом лифтов в многоквартирных домах.

В компании ”Лифтреммонтаж Днепр” сегодня трудится более 100  человек. Это большой коллектив - мастера своего дела, которые стремятся достойно выполнять свои обязательства, что позволяет компании оставаться конкурентоспособной. Большое спасибо коллективу компании за трудолюбие, дисциплину и качество работы, ведь подчас это требует большого физического труда: приходится работать в любую погоду, в будни и праздники, днем и ночью. Обычно их работу не замечают. Но один день в году их чествуют и признают заслуги перед городом.

Работа сотрудников предприятия «Лифтреммонтаж Днепр" не осталась без внимания со стороны  руководства района, города и области. За добросовестную работу, высокий профессионализм и личный вклад в социально-экономическое развитие региона почетными грамотами  были отмечены лучшие работники предприятия.

В этот день особенно хочется подчеркнуть значимость и важность  труда сотрудника лифтового предприятия, и пожелать всем, работающим в этой непростой сфере, здоровья и оптимизма, взаимопонимания, безаварийной работы и хорошего весеннего настроения.