Новости

07.11.2017 Торговая марка “Лифтреммонтаж Днепр”

Франча́йзинг (англ. franchise, «лицензия», «привилегия»), франши́за (фр. franchise — льгота, привилегия), коммерческая концессия — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона (франча́йзер) передаёт другой стороне (франча́йзи) за плату (роялти) право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. В общем смысле, франчайзинг — это «аренда» товарного знака или коммерческого обозначения. Использование франшизы регламентируется договором между франчайзером (тот, кто предоставляет франшизу) и франчайзи (тот, кто её получает).

    Рынок франчайзинга в Украине развивается семимильными шагами. На практике это означает, что при решении вопроса по созданию бизнеса с нуля, все больше начинающих предпринимателей рассматривают вариант покупки франшизы для снижения возможных рисков.

    «Лифтреммонтаж Днепр» уже успела зарекомендовать себя на украинском рынке услуг как успешная компания и надежный партнер. Компания объединила специалистов, за плечами которых профильное образование и богатый опыт работ по монтажу и техническому обслуживанию лифтов в Украине.  Специализированное предприятие, следуя примеру других крупных коммерческих предприятий, предлагает всем лифтовым предприятиям, желающий выйти на европейский уровень обслуживания, покупку франшизы.

    На данный момент компания предлагает выбрать для себя наиболее подходящий вариант франшизы.

    Заключив договор с нами предприниматель получает право на техническое обслуживание и ремонт лифтов под брендом “Лифтреммонтаж Днепр”.

    Бизнес по франшизе от нашей компании дает отличную возможность каждому предпринимателю найти для себя наиболее подходящий способ входа в мир бизнеса с европейской моделью управления.

    Франчайзер также гарантирует тем, кто приобрел у него  франшизы, постоянное консультирование по самым разным вопросам, которые будут возникать не только на этапе открытия бизнеса, но конечно и при его функционировании.

   Мы ставим серьезные цели и ждем от новых деловых партнеров стремления добиваться их вместе с нами. Что нам интересно в новых партнерах? Нам важен их опыт работы, энтузиазм в познании новой деятельности и желание профессионально развиваться. А мы, в свою очередь, предлагаем все условия для реализации потенциала.